Seleziona Lingua   ENG
twitter facebook pinterest instagram instagram feed rss

Ufficio Stampa

ALITALIA MEDIA

tel. + 39 06.65638950
e-mail: media@alitalia.com

Il numero telefonico e l’email sono dedicati esclusivamente alle richieste dei media.


HEAD OF MEDIA RELATIONS

Federico Garimberti


ALITALIA MEDIA

Valentina Mangone
e-mail: valentina.mangone@alitalia.com

Claudia Nardi
e-mail: claudia.nardi@alitalia.com

Filippo Nassetti
e-mail: filippo.nassetti@alitalia.com

Marta Olivieri
e-mail: marta.olivieri@alitalia.com

Paolo Sanguinetti
e-mail: paolo.sanguinetti@alitalia.com

Giovanna Speranza
e-mail: giovanna.speranza@alitalia.com